Синоптики фиксируют очередные аномальные рекорды

Не тополиный пух, а настоящий снег в начале мая. Синоптики фиксируют очередные аномальные рекорды, а жители столицы и разных городков Минской области не успевают делиться заснеженными фото и селфи. Последний раз такой холодный май был зафиксирован 72 года назад. А первого мая 2007 года снег шел девять часов подряд и засыпал землю трехсантиметровым покровом. Сегодня в Минской области температура на 2-3 градуса ниже климатической нормы. Ночью ожидается от минус трех до плюс трех. Днем воздух прогреется до 10 градусов. Снег - дождь - солнце. Такая контрастная погода сохранится до выходных - теплая одежда и зонтики прятать пока рано. В субботу синоптики прогнозируют кратковременные дожди с грозами в южных районах области. Днем до 10 тепла. В воскресенье преимущественно без осадков и до плюс 14.
10.05.2017 15:18

Не тополиный пух, а настоящий снег в начале мая. Синоптики фиксируют очередные аномальные рекорды, а жители столицы и разных городков Минской области не успевают делиться заснеженными фото и селфи. Последний раз такой холодный май был зафиксирован 72 года назад. А первого мая 2007 года снег шел девять часов подряд и засыпал землю трехсантиметровым покровом. Сегодня в Минской области температура на 2-3 градуса ниже климатической нормы. Ночью ожидается от минус трех до плюс трех. Днем воздух прогреется до 10 градусов.

Снег - дождь - солнце. Такая контрастная погода сохранится до выходных - теплая одежда и зонтики прятать пока рано. В субботу синоптики прогнозируют кратковременные дожди с грозами в южных районах области. Днем до 10 тепла. В воскресенье преимущественно без осадков и до плюс 14.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =