Шумно и с размахом отметили 23 Февраля в Марьиной Горке

В центре внимания  элита Вооруженных сил - бойцы  спецназа. Они же  и главные действующие лица. Организаторы подготовили интересную программу. Здесь и реконструкция освобождения заложников,  и рукопашный бой, и выставка  образцов стрелкового оружия. И все это в максимальном интерактиве. На празднике побывала  наша съемочная группа. Карина Пашкова продолжит. Это кадры освобождения заложников. Настолько отточенная операция военнослужащих 5-й отдельной бригады специального назначения, что может для кого-то выглядеть показательным выступлением. Главные требования в данном случае - оперативность и эффект неожиданности. Сегодня это шоу, но в реальных условиях от действий этих ребят зависят жизни людей.  Освобождение заложников  - лишь одно из мероприятий праздника.  Организаторы подготовили развлечения для всех возрастов, ведь местные жители и гости города приходили семьями. Праздник в Марьиной Горке собрал порядка 2 тысяч гостей. Посетители могли не только наблюдать, но и участвовать в праздновании, одним из этапов которого стала спортивная эстафета. Одна из основных особенностей праздника - полный интерактив.  Гости могли не только изучить военную технику изнутри. Также на выставке было представлено стрелковое оружие как времен Великой Отечественной войны, так и современные разработки. Кроме того, посетители смогли ознакомиться и с экипировкой, которую используют для выполнения боевых задач в различных условиях. Ну и, конечно, такой праздник не мог пройти без настоящей солдатской каши! Прямо в парке развернулась полевая кухня. Продегустировать блюдо смогли все желающие. И каши, и хороших впечатлений хватило на всех. 
23.02.2019 21:06

В центре внимания  элита Вооруженных сил - бойцы  спецназа. Они же  и главные действующие лица. Организаторы подготовили интересную программу. Здесь и реконструкция освобождения заложников,  и рукопашный бой, и выставка  образцов стрелкового оружия. И все это в максимальном интерактиве. На празднике побывала  наша съемочная группа. Карина Пашкова продолжит.

Это кадры освобождения заложников. Настолько отточенная операция военнослужащих 5-й отдельной бригады специального назначения, что может для кого-то выглядеть показательным выступлением. Главные требования в данном случае - оперативность и эффект неожиданности. Сегодня это шоу, но в реальных условиях от действий этих ребят зависят жизни людей. 

Это кадры освобождения заложников


Освобождение заложников  - лишь одно из мероприятий праздника. 


Организаторы подготовили развлечения для всех возрастов, ведь местные жители и гости города приходили семьями.

Праздник в Марьиной Горке собрал порядка 2 тысяч гостей. Посетители могли не только наблюдать, но и участвовать в праздновании, одним из этапов которого стала спортивная эстафета.



Одна из основных особенностей праздника - полный интерактив. 


Гости могли не только изучить военную технику изнутри. Также на выставке было представлено стрелковое оружие как времен Великой Отечественной войны, так и современные разработки. Кроме того, посетители смогли ознакомиться и с экипировкой, которую используют для выполнения боевых задач в различных условиях.

Ну и, конечно, такой праздник не мог пройти без настоящей солдатской каши! Прямо в парке развернулась полевая кухня. Продегустировать блюдо смогли все желающие. И каши, и хороших впечатлений хватило на всех. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =