Шоу Я могу! поможет заявить о себе на весь мир

В новом сезоне Беларусь 1 подарит сто миллионов рублей. Уже скоро в эфире стартует проект Я могу! Народное шоу по всей стране ищет самых неординарных и талантливых белорусов. Позади кастинги в Могилеве и Бобруйске. Первые просмотры показали: ярких и творческих личностей в стране хватает. И шоу Я могу! поможет заявить о себе на весь мир. Несмотря на то что изначально жюри должно было отобрать 120 финалистов, сейчас, возможно, их число может быть увеличено.Глеб Шаппо, режиссер-постановщик шоу Я могу!: Каждый участник увидит себя по телевизору. С 29 сентября будут дневники. Ажиотаж будет нарастать. Думаю, октябрь будет горячий.В мае в Минске финалисты будут бороться за звание лучшего. Победитель получит от Белтелерадиокомпании денежный приз в размере ста миллионов рублей.
29.09.2014 07:12

В новом сезоне Беларусь 1 подарит сто миллионов рублей.

В новом сезоне Беларусь 1 подарит сто миллионов рублей. Уже скоро в эфире стартует проект Я могу! Народное шоу по всей стране ищет самых неординарных и талантливых белорусов. Позади кастинги в Могилеве и Бобруйске. Первые просмотры показали: ярких и творческих личностей в стране хватает. И шоу Я могу! поможет заявить о себе на весь мир. Несмотря на то что изначально жюри должно было отобрать 120 финалистов, сейчас, возможно, их число может быть увеличено.

Глеб Шаппо, режиссер-постановщик шоу Я могу!: Каждый участник увидит себя по телевизору. С 29 сентября будут дневники. Ажиотаж будет нарастать. Думаю, октябрь будет горячий.

В мае в Минске финалисты будут бороться за звание лучшего. Победитель получит от Белтелерадиокомпании денежный приз в размере ста миллионов рублей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =