Шоу "День в большом городе" возвращается на экраны

О чем думают современные женщины? Уже завтра проект "День в большом городе" устроит  "перезагрузку"  на "Беларусь 1". Шоу возвращается на экраны после творческой паузы. Проект меняет время выхода.  Вместо дневного эфира  обсуждать актуальные для прекрасной половины  вопросы будут в утреннем.  Авторская команда не только обновила контент внутри программы, но и подготовила для зрителей новое студийное оформление. Расширяют и состав ведущих, а значит,  увидим на экране новые лица. Саша Снегина, руководитель и шеф-редактор проекта "День в большом городе". "Перезагрузка": "Нам бы, конечно, хотелось повидаться с нашими зрителями. Мы полгода не были в эфире. В обновленной версии проекта я горжусь тем, что в студии очень комфортно, есть масса возможностей для интересной подачи информации, для интересных планов. Мы начнем с малого, но то, что возможности и мобильность студии нам позволяет все-таки делать другую картинку, вот это, наверное, самое важное". Часовой прямой эфир порадует зрителей интерактивами и розыгрышами призов. Вы сами можете предлагать темы, о которых будут говорить в ток-шоу. И таким образом стать соредакторами и героями "День в большом городе". Первый выпуск "перезагрузки" оценим завтра в 10:50.
20.01.2020 21:36
О чем думают современные женщины? Уже завтра проект "День в большом городе" устроит  "перезагрузку"  на "Беларусь 1". Шоу возвращается на экраны после творческой паузы. Проект меняет время выхода.  Вместо дневного эфира  обсуждать актуальные для прекрасной половины  вопросы будут в утреннем.  Авторская команда не только обновила контент внутри программы, но и подготовила для зрителей новое студийное оформление. Расширяют и состав ведущих, а значит,  увидим на экране новые лица.

Саша Снегина, руководитель и шеф-редактор проекта "День в большом городе". "Перезагрузка": "Нам бы, конечно, хотелось повидаться с нашими зрителями. Мы полгода не были в эфире. В обновленной версии проекта я горжусь тем, что в студии очень комфортно, есть масса возможностей для интересной подачи информации, для интересных планов. Мы начнем с малого, но то, что возможности и мобильность студии нам позволяет все-таки делать другую картинку, вот это, наверное, самое важное".

Часовой прямой эфир порадует зрителей интерактивами и розыгрышами призов. Вы сами можете предлагать темы, о которых будут говорить в ток-шоу. И таким образом стать соредакторами и героями "День в большом городе". Первый выпуск "перезагрузки" оценим завтра в 10:50.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =