Шоколад "Президент. Эксклюзив" получил Гран-при "За высокое качество и уникальность продукта" и звание "Лучший продукт года"

Самое время поделиться "сладкой" новостью, кстати, тоже можно сказать о президентском контроле. Качество новой линии шоколада "Президент. Эксклюзив" завоевало сердца не только белорусских покупателей, но и строгих международных критиков. Только за последние полгода продукт собрал дипломы исключительно первой степени на крупных выставках в России и Казахстане. Также в активе Гран-при "За высокое качество и уникальность продукта" и звание "Лучший продукт года".  На протяжении полугода технологи "Коммунарки" экспериментировали и создавали новую шоколадную симфонию. Например, самая легкая горькая плитка (это 72% какао) - на вкус с кислинкой. 78% - с ореховой окраской и цветочным ароматом. А шоколад "Президент. Эксклюзив" 85% - самый крепкий и брутальный. Но, пожалуй, главный критерий, покоривший сердца и жюри, и любителей сладкого - это полное отсутствие сахара. Кстати, о высочайшем качестве продукта говорит и тот факт, что Глава белорусского государства очень часто дарит этот шоколад зарубежным лидерам. Да и в народе знаменитая традиция дарить шоколадки обрела второе дыхание. Тем более что уже более полугода эта эксклюзивная серия доступна абсолютно каждому на наших прилавках. Вот что значит полностью натуральный продукт и контроль качества!
03.03.2019 21:50

Самое время поделиться "сладкой" новостью, кстати, тоже можно сказать о президентском контроле. Качество новой линии шоколада "Президент. Эксклюзив" завоевало сердца не только белорусских покупателей, но и строгих международных критиков. Только за последние полгода продукт собрал дипломы исключительно первой степени на крупных выставках в России и Казахстане. Также в активе Гран-при "За высокое качество и уникальность продукта" и звание "Лучший продукт года". 

На протяжении полугода технологи "Коммунарки" экспериментировали и создавали новую шоколадную симфонию. Например, самая легкая горькая плитка (это 72% какао) - на вкус с кислинкой. 78% - с ореховой окраской и цветочным ароматом. А шоколад "Президент. Эксклюзив" 85% - самый крепкий и брутальный. Но, пожалуй, главный критерий, покоривший сердца и жюри, и любителей сладкого - это полное отсутствие сахара.

Кстати, о высочайшем качестве продукта говорит и тот факт, что Глава белорусского государства очень часто дарит этот шоколад зарубежным лидерам. Да и в народе знаменитая традиция дарить шоколадки обрела второе дыхание. Тем более что уже более полугода эта эксклюзивная серия доступна абсолютно каждому на наших прилавках. Вот что значит полностью натуральный продукт и контроль качества!



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =