Школы Минской области в этом году получат 40 новых автобусов

Школы Минской области в этом году получат  40 новых автобусов для доставки детей  к месту учебы. Обновляются и автопарки центрального региона, а это более 90 автобусов МАЗ для городских и  пригородных маршрутов. Кроме пассажирских перевозок,  транспортники области усиливают позиции благодаря грузовым машинам. Так, автопарк в Марьиной Горке активно помогает аграриям на  транспортировке зерна с полей. На очереди перевозка кукурузы и овощей. Пуховичские транспортники первыми начали использовать автоматизированную систему  диспетчерского управления транспортам  онлайн. Это дает экономические бонусы. Геннадий  Сечко, директор автопарка  № 19 ОАО "Миноблавтотранс": "Наш отдел перевозок видит в режиме онлайн, где и с какой скоростью движется машина. И если поступает быстрая заявка, то мы можем среагировать за полчаса и перебросить машину с одной точки в другую точку района. Практически месяц мы перевозили зерно госзаказа. Выполнили заявку Минского КХП и вывезли из района 11300 тонн зерна". Свой парк грузовой техники и у промышленного новичка Пуховичского района - Белоруской национальной  биотехнологической корпорации. Это  30  новейших зерневозов МАЗ.
01.09.2020 15:58
Школы Минской области в этом году получат  40 новых автобусов для доставки детей  к месту учебы. Обновляются и автопарки центрального региона, а это более 90 автобусов МАЗ для городских и  пригородных маршрутов. Кроме пассажирских перевозок,  транспортники области усиливают позиции благодаря грузовым машинам. Так, автопарк в Марьиной Горке активно помогает аграриям на  транспортировке зерна с полей. На очереди перевозка кукурузы и овощей. Пуховичские транспортники первыми начали использовать автоматизированную систему  диспетчерского управления транспортам  онлайн. Это дает экономические бонусы.

Геннадий  Сечко, директор автопарка  № 19 ОАО "Миноблавтотранс": "Наш отдел перевозок видит в режиме онлайн, где и с какой скоростью движется машина. И если поступает быстрая заявка, то мы можем среагировать за полчаса и перебросить машину с одной точки в другую точку района. Практически месяц мы перевозили зерно госзаказа. Выполнили заявку Минского КХП и вывезли из района 11300 тонн зерна".

Свой парк грузовой техники и у промышленного новичка Пуховичского района - Белоруской национальной  биотехнологической корпорации. Это  30  новейших зерневозов МАЗ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =