Школы Минской области готовятся к началу учебного года

Буквально несколько дней осталось до начала нового учебного года. В Минской области отремонтировали и обновили 400 школ и детских садов. В этом году двери для учащихся и воспитанников откроют и 12 новых учреждений дошкольного и среднего образования. Так, новоселами станут более тысячи детей в деревне Копище Минского района. Обновление к началу осени - традиция с полезным эффектом. Ведь учиться в свежих интерьерах и с новым оборудованием вдвое приятно. О подготовке к 1 сентября - Алексей Кондратенко (видео).
21.08.2020 15:38
Буквально несколько дней осталось до начала нового учебного года. В Минской области отремонтировали и обновили 400 школ и детских садов. В этом году двери для учащихся и воспитанников откроют и 12 новых учреждений дошкольного и среднего образования. Так, новоселами станут более тысячи детей в деревне Копище Минского района.
Обновление к началу осени - традиция с полезным эффектом. Ведь учиться в свежих интерьерах и с новым оборудованием вдвое приятно. О подготовке к 1 сентября - Алексей Кондратенко (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =