Школу №172 города Минска посетили Антон Кушнир и Алла Цупер

В преддверье выборов в местные Советы депутатов 172-ую минскую школу посетили Антон Кушнир и Алла Цупер. Спортсмены встретились со школьниками и ответили на интересующие их вопросы. Говорили не только об Олимпиаде и золотых медалях, но и предстоящих выборах. Чемпионы подчеркнули, что, несмотря на статус и достижения, участие в выборах - это гражданская обязанность каждого белоруса. Диалогу с кумирами детвора была очень рада. Ведь шанс пообщаться с олимпийскими чемпионами и получить от них заветный автограф выпадает не каждому школьнику.Продолжился визит в школу олимпийских чемпионов в актовом зале. Здесь прошла встреча местного кандидата в депутаты с жителями района. Антон Кушнир и Алла Цупер также ответили на вопросы всех желающих.
10.03.2014 21:25

В преддверье выборов в местные Советы депутатов 172-ую минскую школу посетили Антон Кушнир и Алла Цупер. Спортсмены встретились со школьниками и ответили на интересующие их вопросы.

В преддверье выборов в местные Советы депутатов 172-ую минскую школу посетили Антон Кушнир и Алла Цупер. Спортсмены встретились со школьниками и ответили на интересующие их вопросы. Говорили не только об Олимпиаде и золотых медалях, но и предстоящих выборах. Чемпионы подчеркнули, что, несмотря на статус и достижения, участие в выборах - это гражданская обязанность каждого белоруса. Диалогу с кумирами детвора была очень рада. Ведь шанс пообщаться с олимпийскими чемпионами и получить от них заветный автограф выпадает не каждому школьнику.

Продолжился визит в школу олимпийских чемпионов в актовом зале. Здесь прошла встреча местного кандидата в депутаты с жителями района. Антон Кушнир и Алла Цупер также ответили на вопросы всех желающих.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =