Школьные портфели получили в подарок десять ребят из многодетных семей

Сегодня свои первые школьные портфели получили в подарок десять ребят из многодетных семей. В ранцах уже уместилось все, что необходимо первокласснику, - от тетрадей и альбомов для рисования до пеналов с полным комплектом карандашей и ручек. Символическое вручение портфелей стало началом большого благотворительного марафона, который продлится до середины сентября. За это время идейные вдохновители проекта - столичная организация самого молодежного союза страны и Белорусская православная церковь - планируют подготовить к школе детей из более чем полусотни семей. Организаторы подчеркивают: сегодняшнее мероприятие, которое прошло в храме Воскресения Христова, - только начало масштабного марафона. К новому учебному году свои первые портфели от волонтеров получат тысячи ребят из многодетных и неполных семей, а также воспитанники детских домов.  
26.08.2015 19:24

Сегодня свои первые школьные портфели получили в подарок десять ребят из многодетных семей. В ранцах уже уместилось все, что необходимо первокласснику, - от тетрадей и альбомов для рисования до пеналов с полным комплектом карандашей и ручек. Символическое вручение портфелей стало началом большого благотворительного марафона, который продлится до середины сентября. За это время идейные вдохновители проекта - столичная организация самого молодежного союза страны и Белорусская православная церковь - планируют подготовить к школе детей из более чем полусотни семей.

Организаторы подчеркивают: сегодняшнее мероприятие, которое прошло в храме Воскресения Христова, - только начало масштабного марафона. К новому учебному году свои первые портфели от волонтеров получат тысячи ребят из многодетных и неполных семей, а также воспитанники детских домов.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =