Школьные линейки проходят сегодня в Беларуси

Новый учебный год вот-вот начнется, и ученики к нему готовы. Накануне первоклашки Гомельской области из рук активистов БРСМ получили свои первые портфели. Волонтеры в течение месяца собирали в торговых центрах полезные вещи. Первые 25 школьных комплектов передали ученикам города Ветки. Всего адресную поддержку в рамках акции "В школу с добрым сердцем" получат более 260 маленьких жителей региона. Это почти вдвое больше, чем в прошлом году. Особое внимание многодетным, неполным, а также семьям, которые попали в сложную жизненную ситуацию. В программе торжественных вручений также праздничные концерты и развлекательные программы для детей. Сбор школьных принадлежностей продолжится до 15 сентября.
31.08.2018 12:09

Новый учебный год вот-вот начнется, и ученики к нему готовы. Накануне первоклашки Гомельской области из рук активистов БРСМ получили свои первые портфели. Волонтеры в течение месяца собирали в торговых центрах полезные вещи. Первые 25 школьных комплектов передали ученикам города Ветки. Всего адресную поддержку в рамках акции "В школу с добрым сердцем" получат более 260 маленьких жителей региона. Это почти вдвое больше, чем в прошлом году. Особое внимание многодетным, неполным, а также семьям, которые попали в сложную жизненную ситуацию.

В программе торжественных вручений также праздничные концерты и развлекательные программы для детей. Сбор школьных принадлежностей продолжится до 15 сентября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =