Школьники проводят заседания в формате настоящей ассамблеи ООН

Недетские вопросы обсуждают старшеклассники на молодежной конференции ООН MINTMUN. На форуме в Минске говорят о толерантности и глобальных мировых проблемах. Две с половиной сотни старшеклассников из Беларуси, Польши и Венгрии проводят заседания в формате настоящей ассамблеи Организации Объединенных Наций. Школьники представляют интересы выбранных ими стран. Итогом работы станет торжественное подписание резолюции. Такие конференции проводят по всему миру. В юбилейный, 70-й год Организации Объединенных Наций она проходит и в белорусской столице.
07.11.2015 12:05

Недетские вопросы обсуждают старшеклассники на молодежной конференции ООН MINTMUN. На форуме в Минске говорят о толерантности и глобальных мировых проблемах. Две с половиной сотни старшеклассников из Беларуси, Польши и Венгрии проводят заседания в формате настоящей ассамблеи Организации Объединенных Наций. Школьники представляют интересы выбранных ими стран. Итогом работы станет торжественное подписание резолюции.

Такие конференции проводят по всему миру. В юбилейный, 70-й год Организации Объединенных Наций она проходит и в белорусской столице.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =