Школьники Минской области представили бизнес-проекты в аграрной сфере, гастрономии и легкой промышленности

Бизнес-идеи для начинающих. Школьники и студенты колледжей представили проекты в аграрной сфере, гастрономии и легкой промышленности. Юные бизнесмены на базе своих учреждений познают основы организации производственного процесса, а результат представляют на выставках и реализуют на практике.  Грамота предпринимательства Своей продукцией юные предприниматели обеспечивают нужды своих школ и колледжей. Самые перспективные ученические проекты могут заинтересовать инвесторов из разных регионов страны и превратится в серьезные стартапы.  Читайте также: Форум "Молодежь Евразии - за мир!" собрал школьников из пяти стран Молодежные проекты Витебской и Псковской областей направлены на патриотическое воспитание В "Зубренке" состоялся финал спортивно-массового мероприятия по легкой атлетике "300 талантов для Королевы"
27.05.2022 10:00

Бизнес-идеи для начинающих. Школьники и студенты колледжей представили проекты в аграрной сфере, гастрономии и легкой промышленности. Юные бизнесмены на базе своих учреждений познают основы организации производственного процесса, а результат представляют на выставках и реализуют на практике. 

Грамота предпринимательства

Своей продукцией юные предприниматели обеспечивают нужды своих школ и колледжей. Самые перспективные ученические проекты могут заинтересовать инвесторов из разных регионов страны и превратится в серьезные стартапы. 


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =