Школьники из Дзержинска строят лучшие умные машины

Инженер - это с детства. В дзержинской средней школе № 4 организовали настоящий инкубатор для одних из лучших юных конструкторов страны. Уже пять лет подряд  команда школьного лего-клуба не знает поражений на областных и республиканских соревнованиях. Так и в этом году: школьники вернулись из Минска с дипломами первой и второй степени  за свои разработки.  Школьники со всего района  могут посещать  ресурсный центр по энергосбережению  на базе четвертой средней школы. А еще в летнее время  учреждение самостоятельно обеспечивает себя  горячей водой  за счет установленных солнечных коллекторов.
23.02.2021 09:15
Инженер - это с детства. В дзержинской средней школе № 4 организовали настоящий инкубатор для одних из лучших юных конструкторов страны. Уже пять лет подряд  команда школьного лего-клуба не знает поражений на областных и республиканских соревнованиях. Так и в этом году: школьники вернулись из Минска с дипломами первой и второй степени  за свои разработки. 

Школьники со всего района  могут посещать  ресурсный центр по энергосбережению  на базе четвертой средней школы. А еще в летнее время  учреждение самостоятельно обеспечивает себя  горячей водой  за счет установленных солнечных коллекторов.

Школьники из Дзержинска строят лучшие умные машины



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =