Школьники и студенты подготовили документальные киноленты

Столичные школьники и студенты ко Дню Великой Победы подготовили документальные киноленты. Молодые люди выступили в роли сценаристов, режиссеров и актеров. В своих фильмах они рассказывали про танкистов и летчиков. В некоторых роликах лично поучаствовали герои войны. В конкурсе фильмов о войне лучшей в спецноминации признана работа студентки медуниверситета Виктории Сац. "Мы помним не только 9 Мая" - так звучит название киноленты. Всего на конкурс было подано 80 заявок. В финал прошли только 28. Во время награждения авторы подарили ветеранам диски со своими произведениями.    
08.05.2018 18:04

Столичные школьники и студенты ко Дню Великой Победы подготовили документальные киноленты. Молодые люди выступили в роли сценаристов, режиссеров и актеров. В своих фильмах они рассказывали про танкистов и летчиков. В некоторых роликах лично поучаствовали герои войны.

В конкурсе фильмов о войне лучшей в спецноминации признана работа студентки медуниверситета Виктории Сац. "Мы помним не только 9 Мая" - так звучит название киноленты.

Всего на конкурс было подано 80 заявок. В финал прошли только 28. Во время награждения авторы подарили ветеранам диски со своими произведениями.    



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =