Школьникам предлагают пройти свою карту роста через онлайн-викторины и квесты

Карта роста для минских школьников. В начале года стартует образовательно-путешественнический призовой проект. Школьникам предлагают пройти свою карту роста через онлайн-викторины и квесты. Разделен они на три уровня - соответственно возрасту школьника. Но ответить на конкурсные вопросы можно только после посещения определенных выставок в музеях и галереях, театров со специальной картой и QR-кодом. За правильные ответы - баллы, которые суммируются, и таким образом определится победитель. В подарок для лучших путешественников - современные гаджеты. Игра-путешествие - анонимная, подводить итоги будет компьютер. Планируется, что в проекте смогут принять участие почти 130 тысяч школьников.    
17.12.2018 15:27

Карта роста для минских школьников. В начале года стартует образовательно-путешественнический призовой проект. Школьникам предлагают пройти свою карту роста через онлайн-викторины и квесты. Разделен они на три уровня - соответственно возрасту школьника. Но ответить на конкурсные вопросы можно только после посещения определенных выставок в музеях и галереях, театров со специальной картой и QR-кодом. За правильные ответы - баллы, которые суммируются, и таким образом определится победитель. В подарок для лучших путешественников - современные гаджеты.

Игра-путешествие - анонимная, подводить итоги будет компьютер. Планируется, что в проекте смогут принять участие почти 130 тысяч школьников.

 

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =