Школа активного гражданина

О том, как выбрать свой путь в жизни и быть активным гражданином, говорили сегодня в столичной 196-й школе. Тема определения будущей профессии особенно актуальна для старшеклассников, и  своим личным опытом с ребятами поделился наш коллега - ведущий Белтелерадиокомпании Сергей Луговский.  Сергей Луговский, ведущий Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании: "Сегодня получилась очень интересная встреча. Очень хотелось, чтобы она была не в форме монолога, а диалога, и такой контакт сегодня получился. Очень приятно, когда школьники делились своими ощущениями, своими перспективами и рассказывали, кем они хотят стать в этой жизни. Мы даже провели такой небольшой тренинг". Ребятам  нужно было рассказать, например, о своих добрых делах  и для школы, и для страны в целом. Многие участвуют в благотворительной акции "Наши дети".
19.12.2019 15:09
О том, как выбрать свой путь в жизни и быть активным гражданином, говорили сегодня в столичной 196-й школе. Тема определения будущей профессии особенно актуальна для старшеклассников, и  своим личным опытом с ребятами поделился наш коллега - ведущий Белтелерадиокомпании Сергей Луговский. 

Школа активного гражданина

Сергей Луговский, ведущий Агентства теленовостей Белтелерадиокомпании: "Сегодня получилась очень интересная встреча. Очень хотелось, чтобы она была не в форме монолога, а диалога, и такой контакт сегодня получился. Очень приятно, когда школьники делились своими ощущениями, своими перспективами и рассказывали, кем они хотят стать в этой жизни. Мы даже провели такой небольшой тренинг".

Ребятам  нужно было рассказать, например, о своих добрых делах  и для школы, и для страны в целом. Многие участвуют в благотворительной акции "Наши дети".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =