Широкий ассортимент товаров по самым доступным ценам

Здесь готовы работать в глубинке и принести современный торговый сервис в каждый сельский пункт страны. Евроопт предлагает всем своим покупателям широкий ассортимент товаров по самым доступным ценам. Два новых магазина распахнули свои двери в Климовичах Могилевской области и в Ветке Гомельской области. Почему покупатель голосует за Евроопт рублем - выясняла Ольга Холодович.Они его хотели, ждали и получили. Новый магазин Евроопт в Ветке - это так называемый тысячник. На площади почти в тысячу квадратных метров можно найти все - овощи-фрукты, полуфабрикаты, свежую выпечку и промышленные товары. А еще цены, которые приятно удивляют.Высокий уровень сервиса в малых городах - это в первую очередь улучшение качества жизни местных жителей. Магазин в Ветке - это 44-й Евроопт в Гомельской области и 257-й в составе всей торговой сети. Как и во всех остальных магазинах сети Евроопт, здесь покупатели смогут воспользоваться традиционными преимуществами: скидками по предложению Красная цена и участием в дисконтной программе Е-плюс. А еще сюда приходят не только за покупками, но и за ?релаксом.В этом магазине применяется технология арома-маркетинга. В пик покупательской активности, примерно с 16:00 до 20:00 в трех разных зонах магазина можно почувствовать запах апельсина, свежей выпечки и корицы. Это помогает создавать посетителям отличное настроение, что в свою очередь влияет на их покупательскую активность.Откройте у нас Евроопт! - такой общественный запрос сформулировали социологи. По данным исследований, 93% жителей малых городов хотят, чтобы в их городе открылся магазин этой торговой сети. И Евроопт готов не только работать во всех малых городах Беларуси, но и организовать деятельность по обеспечению торговым обслуживанием населения всех деревень в стране.Евроопт готов прийти в деревню. Для этого необходимо согласие местных властей. Пока расширение сети в сельской местности носит скорее единичный характер. Например, в Борисовском районе Евроопт будет обслуживать население посредством автолавок и новых магазинов. Уже сегодня местные власти выделяют участки для строительства новых торговых объектов. А в Евроопте обещают принять первых покупателей через через два месяца с момента получения необходимых документов. С такой же инициативой компания обратилась к руководству Могилевской области. Тем более что Евроопт разработал бизнес-модель, реализация которой позволит сделать торговлю на селе прибыльной. Что касается здоровой конкуренции, то она только на пользу. Ведь новые подходы и сервис оценивать будет покупатель.
25.08.2014 21:27

Здесь готовы работать в глубинке и принести современный торговый сервис в каждый сельский пункт страны.

Здесь готовы работать в глубинке и принести современный торговый сервис в каждый сельский пункт страны. Евроопт предлагает всем своим покупателям широкий ассортимент товаров по самым доступным ценам. Два новых магазина распахнули свои двери в Климовичах Могилевской области и в Ветке Гомельской области. Почему покупатель голосует за Евроопт рублем - выясняла Ольга Холодович.

Они его хотели, ждали и получили. Новый магазин Евроопт в Ветке - это так называемый тысячник. На площади почти в тысячу квадратных метров можно найти все - овощи-фрукты, полуфабрикаты, свежую выпечку и промышленные товары. А еще цены, которые приятно удивляют.
Высокий уровень сервиса в малых городах - это в первую очередь улучшение качества жизни местных жителей. Магазин в Ветке - это 44-й Евроопт в Гомельской области и 257-й в составе всей торговой сети. Как и во всех остальных магазинах сети Евроопт, здесь покупатели смогут воспользоваться традиционными преимуществами: скидками по предложению Красная цена и участием в дисконтной программе Е-плюс. А еще сюда приходят не только за покупками, но и за ?релаксом.
В этом магазине применяется технология арома-маркетинга. В пик покупательской активности, примерно с 16:00 до 20:00 в трех разных зонах магазина можно почувствовать запах апельсина, свежей выпечки и корицы. Это помогает создавать посетителям отличное настроение, что в свою очередь влияет на их покупательскую активность.
Откройте у нас Евроопт! - такой общественный запрос сформулировали социологи. По данным исследований, 93% жителей малых городов хотят, чтобы в их городе открылся магазин этой торговой сети. И Евроопт готов не только работать во всех малых городах Беларуси, но и организовать деятельность по обеспечению торговым обслуживанием населения всех деревень в стране.
Евроопт готов прийти в деревню. Для этого необходимо согласие местных властей. Пока расширение сети в сельской местности носит скорее единичный характер. Например, в Борисовском районе Евроопт будет обслуживать население посредством автолавок и новых магазинов. Уже сегодня местные власти выделяют участки для строительства новых торговых объектов. А в Евроопте обещают принять первых покупателей через через два месяца с момента получения необходимых документов. С такой же инициативой компания обратилась к руководству Могилевской области. Тем более что Евроопт разработал бизнес-модель, реализация которой позволит сделать торговлю на селе прибыльной. Что касается здоровой конкуренции, то она только на пользу. Ведь новые подходы и сервис оценивать будет покупатель.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =