Шествие Дедов Морозов и Снегурочек пройдет по главному проспекту страны 28 декабря

Сказочные персонажи готовы заполонить столичные улицы. Почти все готово для новогоднего театрализованного шествия Дедов Морозов и Снегурочек. Они пройдут по главному проспекту страны уже в эту субботу. Городской транспорт на время яркого события изменит маршруты. 28  декабря с 5 до 7 вечера будет ограничено движение по проспекту Независимости. Будут временные маршруты автобусов. МВД: на праздничных площадках будет работать пропускной режим В то же время в МВД предупредили: на праздничные площадки не пропустят пьяных, а также тех, у кого найдут опасные предметы. Домашних питомцев также лучше оставить дома. То же касается пиротехники.  В новогодние праздники милиция перейдет на усиленный вариант несения службы На время рождественских и новогодних праздников личный состав органов внутренних дел переводится на усиленную службу. Как показывает практика, в такие дни пьяных водителей в два раза больше обычного. Например, 1 января 2019 года 90 человек попались за рулем в алкогольном опьянении.
26.12.2019 12:10
Сказочные персонажи готовы заполонить столичные улицы. Почти все готово для новогоднего театрализованного шествия Дедов Морозов и Снегурочек. Они пройдут по главному проспекту страны уже в эту субботу. Городской транспорт на время яркого события изменит маршруты. 28  декабря с 5 до 7 вечера будет ограничено движение по проспекту Независимости. Будут временные маршруты автобусов.

МВД: на праздничных площадках будет работать пропускной режим


В то же время в МВД предупредили: на праздничные площадки не пропустят пьяных, а также тех, у кого найдут опасные предметы. Домашних питомцев также лучше оставить дома. То же касается пиротехники. 

В новогодние праздники милиция перейдет на усиленный вариант несения службы


На время рождественских и новогодних праздников личный состав органов внутренних дел переводится на усиленную службу. Как показывает практика, в такие дни пьяных водителей в два раза больше обычного. Например, 1 января 2019 года 90 человек попались за рулем в алкогольном опьянении.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =