Шестой в стране и первый в Борисове торгово-развлекательный центр европейского формата

В райцентре с размахом отметили открытие торгово-развлекательного комплекса сети «Евроопт». Более чем на 10-ти тысячах квадратных метров площади для удобства покупателей разместили не только гипермаркет «Евроопт», но и торговые павильоны, кафе, центр банковских услуг «Евроторгинвестбанк». Чем на этот раз удивил своих посетителей крупнейший ретейлер, увидел Александр Хоровец. Шестой в стране и первый в Борисове торгово-развлекательный центр европейского формата. «Е-сити» или иными словами город в городе. В торговом мегаполисе все сделано с заботой о покупателях - от огромной парковки до комфортных условий для шопинга. Доступные цены – то, что отличает «Евроопт» от многих других торговых сетей. Красная цена - товар со скидкой до 40 процентов - на каждой витрине. Приятным бонусом по-прежнему остается и дисконтная карта «Е-плюс». Она сделает покупку дешевле еще на 5 процентов. Для комфортного шопинга почти две с половиной тысячи квадратных метров. Здесь представлен широкий ассортимент продовольственных и промышленных товаров, а также огромный выбор продукции собственного производства – мясные и рыбные полуфабрикаты, свежая выпечка и кондитерские изделия, кулинария и готовые блюда. Дизайн торгового центра разработан специально для формата «Е-сити». Под одной крышей гипермаркет, магазин бытовой техники и электроники «Техно Плюс», центр банковских услуг «Евроторгинвестбанк». Совсем скоро здесь откроют и кафе. Кстати, это еще и дополнительные рабочие места. Например, в данном гипермаркете получили работу почти 250 человек. В зале более 20-ти касс, центр открыт с 9 утра, а закрывается за час до полуночи. Торговая сеть «Евроопт» – самая многочисленная. 311 магазинов по всей Беларуси. А на недавнем конкурсе коммерческой недвижимости EuropaProperty белорусский ретейлер признали лучшим розничным оператором года и лучшим гипермаркетом в северо-восточной Европе.
10.04.2015 21:23

В райцентре с размахом отметили открытие торгово-развлекательного комплекса сети «Евроопт». Более чем на 10-ти тысячах квадратных метров площади для удобства покупателей разместили не только гипермаркет «Евроопт», но и торговые павильоны, кафе, центр банковских услуг «Евроторгинвестбанк».

Чем на этот раз удивил своих посетителей крупнейший ретейлер, увидел Александр Хоровец. Шестой в стране и первый в Борисове торгово-развлекательный центр европейского формата. «Е-сити» или иными словами город в городе. В торговом мегаполисе все сделано с заботой о покупателях - от огромной парковки до комфортных условий для шопинга.

Доступные цены – то, что отличает «Евроопт» от многих других торговых сетей. Красная цена - товар со скидкой до 40 процентов - на каждой витрине. Приятным бонусом по-прежнему остается и дисконтная карта «Е-плюс». Она сделает покупку дешевле еще на 5 процентов.

Для комфортного шопинга почти две с половиной тысячи квадратных метров. Здесь представлен широкий ассортимент продовольственных и промышленных товаров, а также огромный выбор продукции собственного производства – мясные и рыбные полуфабрикаты, свежая выпечка и кондитерские изделия, кулинария и готовые блюда.

Дизайн торгового центра разработан специально для формата «Е-сити». Под одной крышей гипермаркет, магазин бытовой техники и электроники «Техно Плюс», центр банковских услуг «Евроторгинвестбанк». Совсем скоро здесь откроют и кафе.

Кстати, это еще и дополнительные рабочие места. Например, в данном гипермаркете получили работу почти 250 человек. В зале более 20-ти касс, центр открыт с 9 утра, а закрывается за час до полуночи.

Торговая сеть «Евроопт» – самая многочисленная. 311 магазинов по всей Беларуси. А на недавнем конкурсе коммерческой недвижимости EuropaProperty белорусский ретейлер признали лучшим розничным оператором года и лучшим гипермаркетом в северо-восточной Европе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =