Шесть многодетных матерей Витебской области удостоены Ордена матери

По случаю праздника шесть многодетных матерей Витебской области удостоены Ордена матери. Эти женщины родили и воспитали пятерых и более детей. Всего в Придвинском регионе почетной награды удостоены 600 многодетных мам. Будучи впервые на официальном приеме, виновницы торжества с трудом сдерживали волнение. Не так часто приходится быть в центре внимания. Ежедневный материнский труд забирает много сил и энергии. Но глаза этих женщин светятся от счастья.Еще 25 представительниц прекрасного пола отмечены областной премией имени Героя Советского Союза Зинаиды Туснолобовой-Марченко. Премия учреждена с целью повышения престижа материнства. Ее вручают в регионе одиннадцатый год подряд образцовым матерям.
14.10.2014 19:05

По случаю праздника шесть многодетных матерей Витебской области удостоены Ордена матери.


По случаю праздника шесть многодетных матерей Витебской области удостоены Ордена матери. Эти женщины родили и воспитали пятерых и более детей. Всего в Придвинском регионе почетной награды удостоены 600 многодетных мам. Будучи впервые на официальном приеме, виновницы торжества с трудом сдерживали волнение. Не так часто приходится быть в центре внимания. Ежедневный материнский труд забирает много сил и энергии. Но глаза этих женщин светятся от счастья.


Еще 25 представительниц прекрасного пола отмечены областной премией имени Героя Советского Союза Зинаиды Туснолобовой-Марченко. Премия учреждена с целью повышения престижа материнства. Ее вручают в регионе одиннадцатый год подряд образцовым матерям.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =