Щенок увяз в битуме и вопреки всему выжил

Брестские волонтеры объявили конкурс на лучшее имя для полугодовалого щенка, который увяз в битуме и вопреки всему выжил. Обессиленное животное обнаружил сторож одного из предприятий - резидентов свободной экономической зоны "Брест", вблизи которого произошел инцидент, и сообщил в МЧС. Операция по спасению длилась около часа. Затем волонтеры и ветеринары вынуждены были остричь и тщательно вымыть шерсть собаки. Щенок пострадал, у него многочисленные раны, растяжения и отеки. Также интоксикация смолами. Но сейчас пес чувствует себя лучше, самостоятельно питается и даже стоит на лапках. Щенок проходит лечение и реабилитацию. Ему подыскивают хозяина.
04.06.2018 15:14

Брестские волонтеры объявили конкурс на лучшее имя для полугодовалого щенка, который увяз в битуме и вопреки всему выжил. Обессиленное животное обнаружил сторож одного из предприятий - резидентов свободной экономической зоны "Брест", вблизи которого произошел инцидент, и сообщил в МЧС.

щенка обнаружил сторож одного из предприятий .jpg

Операция по спасению длилась около часа. Затем волонтеры и ветеринары вынуждены были остричь и тщательно вымыть шерсть собаки. Щенок пострадал, у него многочисленные раны, растяжения и отеки. Также интоксикация смолами. Но сейчас пес чувствует себя лучше, самостоятельно питается и даже стоит на лапках.

щенок уже стоит на лапках.jpg

Щенок проходит лечение и реабилитацию. Ему подыскивают хозяина.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =