Щедрая осень в очередной раз пригласит горожан и гостей столицы

В субботу и воскресенье Щедрая осень в очередной раз пригласит горожан и гостей столицы. На этот раз свою сельхозпродукцию предложат аграрии Гомельской области. Урожай восточного региона разместится на девяти торговых точках столицы. А самая крупная ярмарка будет ждать своих покупателей на проспекте Победителей.Алла Сергеева, начальник отдела заготовок и реализации плодоовощной продукции ГУ Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома: Обычно принимают участие в ярмарках около 800-900 участников. Это предприятия производителей мясной и молочной продукции, кондитерских изделий, хлебобулочных. Это рыбоводческое хозяйство, сельскохозяйственная организация, крестьянско-фермерские хозяйства, частные лица, вырастившие продукцию на своих приусадебных участках.Напомним, ярмарка Щедрая осень пройдет в четвертый раз. Запастись на зиму при таком большом ассортименте можно будет до начала ноября.
10.10.2013 18:43

В субботу и воскресенье Щедрая осень в очередной раз пригласит горожан и гостей столицы.

В субботу и воскресенье Щедрая осень в очередной раз пригласит горожан и гостей столицы. На этот раз свою сельхозпродукцию предложат аграрии Гомельской области. Урожай восточного региона разместится на девяти торговых точках столицы. А самая крупная ярмарка будет ждать своих покупателей на проспекте Победителей.


Алла Сергеева, начальник отдела заготовок и реализации плодоовощной продукции ГУ Главное управление потребительского рынка Мингорисполкома: Обычно принимают участие в ярмарках около 800-900 участников. Это предприятия производителей мясной и молочной продукции, кондитерских изделий, хлебобулочных. Это рыбоводческое хозяйство, сельскохозяйственная организация, крестьянско-фермерские хозяйства, частные лица, вырастившие продукцию на своих приусадебных участках.


Напомним, ярмарка Щедрая осень пройдет в четвертый раз. Запастись на зиму при таком большом ассортименте можно будет до начала ноября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =