Щедрая осень продолжает одаривать своих гостей

Для тех, кто не успел запастись на зиму, ярмарки работают на этих выходных у Дворца спорта и в административных районах города. Сельскохозяйственная продукция и товары народного потребления пользуются большим спросом уже в течение всей осени. Лидерами популярности среди покупателей по-прежнему остаются картошка, свежие овощи и фрукты.Кстати, ярмарки на этом не заканчиваются. 16 и 17 ноября жителей и гостей столицы приглашает ярмарка Рыба Беларуси. Свою лучшую продукцию у Дворца спорта предложат рыбоводные хозяйства всех областей Беларуси.
09.11.2013 15:25

Для тех, кто не успел запастись на зиму, ярмарки работают на этих выходных у Дворца спорта и в административных районах города.


Для тех, кто не успел запастись на зиму, ярмарки работают на этих выходных у Дворца спорта и в административных районах города. Сельскохозяйственная продукция и товары народного потребления пользуются большим спросом уже в течение всей осени. Лидерами популярности среди покупателей по-прежнему остаются картошка, свежие овощи и фрукты.


Кстати, ярмарки на этом не заканчиваются. 16 и 17 ноября жителей и гостей столицы приглашает ярмарка Рыба Беларуси. Свою лучшую продукцию у Дворца спорта предложат рыбоводные хозяйства всех областей Беларуси.






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =