Сегодня и заключенные Гомельской женской колонии услышали слова «Вы свободны». Всего же шанс начать новую жизнь закон об амнистии в этом году предоставит 8 600 человекам. В первую очередь это пенсионеры, несовершеннолетние, инвалиды и ликвидаторы. В список в этом году попали также беременные женщины и женщины, у которых есть дети младше 3 лет. И еще одно обязательное условие – погашение экономической задолженности, если таковая была. Тем, кто решил изменить свою жизнь, помогут с трудоустройством. Для этой категории граждан на предприятиях только Гомельской области уже забронировано около тысячи рабочих мест.
10.06.2015 19:01

Сегодня и заключенные Гомельской женской колонии услышали слова «Вы свободны». Всего же шанс начать новую жизнь закон об амнистии в этом году предоставит 8 600 человекам. В первую очередь это пенсионеры, несовершеннолетние, инвалиды и ликвидаторы. В список в этом году попали также беременные женщины и женщины, у которых есть дети младше 3 лет. И еще одно обязательное условие – погашение экономической задолженности, если таковая была.

Тем, кто решил изменить свою жизнь, помогут с трудоустройством. Для этой категории граждан на предприятиях только Гомельской области уже забронировано около тысячи рабочих мест.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =