Сезон субботников начат в столице

Работников с граблями и лопатами не испугала ветреная и даже дождливая погода. Кстати, на работу вышли сегодня и кандидаты в депутаты в местные Советы.О работе, которая всегда ждет добровольцев, - Наталья Кезик. Елена Анатольевна на субботнике сегодня за ответственного. Следит, чтобы ограждение было установлено и покрашено аккуратно. Возле станции метро Пушкинская решено было сделать своеобразную зону гостеприимства - с декоративными деревьями, а в будущем с различными цветами.При этом и надежда организовать такую площадку была только на субботник - сотрудникам ЖЭСа на это понадобился бы не один день.Роза с граблями и веником работает каждый день. Она уже несколько лет подряд в местном ЖЭСе уборщица. И каждый день благоустраивает эти дворы. Но сегодня, утверждает женщина, работать во много раз и веселее и быстрее.Планы на субботник большие. За несколько недель необходимо привести в порядок каждый закоулочек города. Одним только уборщикам с таким объемом не справиться.Сезон субботников сегодня еще только стартовал. Масштабные мероприятия по наведению порядка в столице запланированы еще как минимум на две следующие субботы.
15.03.2014 15:28

Работников с граблями и лопатами не испугала ветреная и даже дождливая  погода.


Работников с граблями и лопатами не испугала ветреная и даже дождливая погода. Кстати, на работу вышли сегодня и кандидаты в депутаты в местные Советы.


О работе, которая всегда ждет добровольцев, - Наталья Кезик. Елена Анатольевна на субботнике сегодня за ответственного. Следит, чтобы ограждение было установлено и покрашено аккуратно. Возле станции метро Пушкинская решено было сделать своеобразную зону гостеприимства - с декоративными деревьями, а в будущем с различными цветами.


При этом и надежда организовать такую площадку была только на субботник - сотрудникам ЖЭСа на это понадобился бы не один день.


Роза с граблями и веником работает каждый день. Она уже несколько лет подряд в местном ЖЭСе уборщица. И каждый день благоустраивает эти дворы. Но сегодня, утверждает женщина, работать во много раз и веселее и быстрее.


Планы на субботник большие. За несколько недель необходимо привести в порядок каждый закоулочек города. Одним только уборщикам с таким объемом не справиться.


Сезон субботников сегодня еще только стартовал. Масштабные мероприятия по наведению порядка в столице запланированы еще как минимум на две следующие субботы.








Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =