Сезон школьного шопинга открыли в Минской области

Это сорок торговых площадок с канцелярскими товарами, обувью и одеждой для учеников. Новые модели костюмов, сарафанов, платьев в широком ассортименте. Есть как делового стиля, так и ежедневные. Для девочек новинка этого года - модели, выполненные из жаккардовой ткани. Это материал с переплетением крупных узоров. Александра Драгун побывала на швейной фабрике, где работают над школьной модой. Новую коллекцию школьной одежды на этом предприятии начинают разрабатывать в марте. Среди наиболее популярных нарядов для учеников - комплекты и сарафаны из комбинированных тканей. Блузка - неотъемлемая часть гардероба каждой школьницы. Кроме классических (из смешанных хлопковых тканей), на этой швейной фабрике изготавливают модели для торжественных мероприятий. Такие праздничные варианты декорируют гипюром, атласными лентами, кружевом. На выбор девочек более 60 моделей блузок. Новинка этого года - одежда из жаккардовой ткани. Это материал с переплетением крупных узоров. Также предлагаются школьные комплекты с имитацией кружева и в горошек. Модели из новой коллекции одними из первых могут оценить и примерить жители Солигорска. С местной швейной фабрики наряды сразу попадают в магазины. Для детей с нестандартной фигурой белорусские предприятия выпустили одежду-трансформер - костюмы с регуляторами ширины пояса. Для комфортного шопинга здесь выделили 400 квадратов с детской обувью, трикотажными и канцелярскими товарами. До сентября будут работать и дополнительные торговые площади. Школьная ярмарка под открытым небом работает со вторника по субботу. В каждом районном центре Минской области пока работают городские ярмарки - это около 4 десятков торговых площадок на свежем воздухе. В начале августа во многих городах пройдут и большие ярмарки, куда свои товары привезут все предприятия центрального региона.  
19.07.2016 18:41

Это сорок торговых площадок с канцелярскими товарами, обувью и одеждой для учеников. Новые модели костюмов, сарафанов, платьев в широком ассортименте. Есть как делового стиля, так и ежедневные. Для девочек новинка этого года - модели, выполненные из жаккардовой ткани. Это материал с переплетением крупных узоров. Александра Драгун побывала на швейной фабрике, где работают над школьной модой.

Новую коллекцию школьной одежды на этом предприятии начинают разрабатывать в марте. Среди наиболее популярных нарядов для учеников - комплекты и сарафаны из комбинированных тканей.

Блузка - неотъемлемая часть гардероба каждой школьницы. Кроме классических (из смешанных хлопковых тканей), на этой швейной фабрике изготавливают модели для торжественных мероприятий. Такие праздничные варианты декорируют гипюром, атласными лентами, кружевом. На выбор девочек более 60 моделей блузок.

Новинка этого года - одежда из жаккардовой ткани. Это материал с переплетением крупных узоров. Также предлагаются школьные комплекты с имитацией кружева и в горошек.

Модели из новой коллекции одними из первых могут оценить и примерить жители Солигорска. С местной швейной фабрики наряды сразу попадают в магазины. Для детей с нестандартной фигурой белорусские предприятия выпустили одежду-трансформер - костюмы с регуляторами ширины пояса.

Для комфортного шопинга здесь выделили 400 квадратов с детской обувью, трикотажными и канцелярскими товарами. До сентября будут работать и дополнительные торговые площади. Школьная ярмарка под открытым небом работает со вторника по субботу.

В каждом районном центре Минской области пока работают городские ярмарки - это около 4 десятков торговых площадок на свежем воздухе. В начале августа во многих городах пройдут и большие ярмарки, куда свои товары привезут все предприятия центрального региона.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =