Сезон осенних ярмарок стартует в Минске

Уже в эти выходные на площадке у Дворца спорта будет представлен широкий ассортимент овощей и фруктов. Свою продукцию - и мясо-молочную - в столицу привезут фермеры и сельхозпредприятия Гродненской области. В этом году впервые на ярмарках будут организованы места для торговли домашними кулинарными изделиями и выпечкой. В последние выходные сентября свой осенний урожай в Минск привезут хозяйства Могилевской области. Торговые ряды развернутся у "Чижовка-Арены". Осенний марафон продлится до 4 ноября. Мини-ярмарки будут организованы во всех районах Минска.    
19.09.2018 13:01

Уже в эти выходные на площадке у Дворца спорта будет представлен широкий ассортимент овощей и фруктов. Свою продукцию - и мясо-молочную - в столицу привезут фермеры и сельхозпредприятия Гродненской области. В этом году впервые на ярмарках будут организованы места для торговли домашними кулинарными изделиями и выпечкой.

В последние выходные сентября свой осенний урожай в Минск привезут хозяйства Могилевской области. Торговые ряды развернутся у "Чижовка-Арены". Осенний марафон продлится до 4 ноября. Мини-ярмарки будут организованы во всех районах Минска.    



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =