Сезон осенних сельскохозяйственных ярмарок стартует по всей Беларуси

Овощи, фрукты и товары легпрома - у ДК МАЗ на Партизанском проспекте. У "Чижовка-Арены" вместе с сезонной распродажей развернется и рыбная ярмарка. А у Дворца спорта урожай скидок приправят праздником хлеба. Ярмарка из Брестской области будет на проспекте Любимова, 26. Витебские молоко, сыры, творог можно купить у Ледового дворца. Товары Гомельского региона - у Дворца железнодорожников, Гродненского - возле кинотеатра "Салют", Могилевского - на бульваре Тракторостроителей. Центральный регион представит продукцию в парке Дружбы народов. Цены должны порадовать. В среднем продукция будет дешевле. Возле Дворца спорта развернется "Праздник хлеба". Сдобные изделия представят 6 столичных хлебокомбинатов. В целом столица для сельхозярмарок выделила почти две сотни площадок. Торги сезонными овощами, мясной и молочной продукцией будут проходить каждые выходные. Постепенно к осенней уличной торговле присоединятся и регионы Беларуси.
10.09.2016 09:16

Овощи, фрукты и товары легпрома - у ДК МАЗ на Партизанском проспекте. У "Чижовка-Арены" вместе с сезонной распродажей развернется и рыбная ярмарка. А у Дворца спорта урожай скидок приправят праздником хлеба.

Ярмарка из Брестской области будет на проспекте Любимова, 26. Витебские молоко, сыры, творог можно купить у Ледового дворца. Товары Гомельского региона - у Дворца железнодорожников, Гродненского - возле кинотеатра "Салют", Могилевского - на бульваре Тракторостроителей. Центральный регион представит продукцию в парке Дружбы народов.

Цены должны порадовать. В среднем продукция будет дешевле. Возле Дворца спорта развернется "Праздник хлеба". Сдобные изделия представят 6 столичных хлебокомбинатов.

В целом столица для сельхозярмарок выделила почти две сотни площадок. Торги сезонными овощами, мясной и молочной продукцией будут проходить каждые выходные. Постепенно к осенней уличной торговле присоединятся и регионы Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =