Сезон карнавальных костюмов начался в столице

Как создать неповторимый образ на корпоративе и нарядить ребенка на утренник. Не обязательно покупать невероятные костюмы, ведь их можно взять напрокат. Десятки магазинов, сдающих праздничные убранства в аренду, в этом году расширяют ассортимент. А все потому, что покупатель стал более разборчивым. Цена на костюм колеблется от 300 тысяч до нескольких миллионов за сутки пользования. Все зависит от отделки, качества ткани и наличия аксессуаров.Надежда Сербиненко оценила дизайнерские костюмы. В магазинах маскарадных костюмов сейчас горячий сезон. Накануне утренников и корпоративов здесь все наряды нарасхват. Древний костюм шляхтича, образ человека-паука из комиксов и Красная Шапочка. Каждый подбирает стиль по вкусу.Один из образов, который никогда не теряет своей актуальности - это княжна или баронесса. В такой юбке на новогоднем корпоративе, безусловно, будет не очень удобно танцевать. Но заинтересованные взгляды вам будут гарантированы.Но не только одежда - аксессуары создают полноценный праздничный образ. При помощи короны, кокошника, парика или накладных усов можно создать оригинальный образ. По таинственности и эффектности карнавальным маскам среди аксессуаров равных нет.Неизменные хиты продаж - элегантные длинные платья, строгие фраки, костюмы мушкетеров. В этом году популярны также мексиканские сомбреро, маракасы и главный стиль пятидесятых - стиляги.В детской моде также существуют определенные тенденции. Сейчас их наряды все более напоминают взрослые. На современных утренниках обычные снежинки или рыцари уже никого не удивят. Оригинальный образ создадут балетные пачки, сверкающие камни и стразы, шелк, гипюр и … безудержная фантазия.Что же до взрослых, то загадочно выглядят японские наряды гейш и костюмы для восточных танцев. Но несомненным хитом карнавала будет костюм Синей Лошади - символа 2014-го года. Только вот приобрести или взять напрокат его вам вряд или удастся. Во всяком случае, такой экстравагантный наряд мы пока не нашли.
22.12.2013 15:45

Как создать неповторимый образ на корпоративе и нарядить ребенка на утренник.


Как создать неповторимый образ на корпоративе и нарядить ребенка на утренник. Не обязательно покупать невероятные костюмы, ведь их можно взять напрокат. Десятки магазинов, сдающих праздничные убранства в аренду, в этом году расширяют ассортимент. А все потому, что покупатель стал более разборчивым. Цена на костюм колеблется от 300 тысяч до нескольких миллионов за сутки пользования. Все зависит от отделки, качества ткани и наличия аксессуаров.


Надежда Сербиненко оценила дизайнерские костюмы. В магазинах маскарадных костюмов сейчас горячий сезон. Накануне утренников и корпоративов здесь все наряды нарасхват. Древний костюм шляхтича, образ человека-паука из комиксов и Красная Шапочка. Каждый подбирает стиль по вкусу.


Один из образов, который никогда не теряет своей актуальности - это княжна или баронесса. В такой юбке на новогоднем корпоративе, безусловно, будет не очень удобно танцевать. Но заинтересованные взгляды вам будут гарантированы.


Но не только одежда - аксессуары создают полноценный праздничный образ. При помощи короны, кокошника, парика или накладных усов можно создать оригинальный образ. По таинственности и эффектности карнавальным маскам среди аксессуаров равных нет.


Неизменные хиты продаж - элегантные длинные платья, строгие фраки, костюмы мушкетеров. В этом году популярны также мексиканские сомбреро, маракасы и главный стиль пятидесятых - стиляги.


В детской моде также существуют определенные тенденции. Сейчас их наряды все более напоминают взрослые. На современных утренниках обычные снежинки или рыцари уже никого не удивят. Оригинальный образ создадут балетные пачки, сверкающие камни и стразы, шелк, гипюр и … безудержная фантазия.


Что же до взрослых, то загадочно выглядят японские наряды гейш и костюмы для восточных танцев. Но несомненным хитом карнавала будет костюм Синей Лошади - символа 2014-го года. Только вот приобрести или взять напрокат его вам вряд или удастся. Во всяком случае, такой экстравагантный наряд мы пока не нашли.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =