Сезон аттракционов в Минске открыт

Буквально несколько часов назад в едином вальсе закружились полсотни городских качелей. Кроме хорошо знакомых "Автодрома", "Ладьи", "Дикого поезда" появились и новые карусели. В парке Челюскинцев "Зодиак" - качели двойного вращения, а в парке Горького - "Мини-джет". Несмотря на пасмурную погоду, в Минск приехали гости из других городов страны, чтобы первыми прокатиться на каруселях в этом году. Кстати, каждые выходные вечером в парке Челюскинцев работает танцевальная веранда. А в мае на свежем воздухе начнутся занятия по йоге и гимнастике, также пройдут фестивали колясок и пузпарад.
17.04.2015 18:49

Буквально несколько часов назад в едином вальсе закружились полсотни городских качелей. Кроме хорошо знакомых "Автодрома", "Ладьи", "Дикого поезда" появились и новые карусели. В парке Челюскинцев "Зодиак" - качели двойного вращения, а в парке Горького - "Мини-джет". Несмотря на пасмурную погоду, в Минск приехали гости из других городов страны, чтобы первыми прокатиться на каруселях в этом году.

Кстати, каждые выходные вечером в парке Челюскинцев работает танцевальная веранда. А в мае на свежем воздухе начнутся занятия по йоге и гимнастике, также пройдут фестивали колясок и пузпарад.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =