СЭЗ "Минск" принимает очередных резидентов

Инновационная продукция, экспорт и новые рабочие места. Свободная экономическая зона "Минск" принимает очередных резидентов и увеличивает объемы продаж. Только с начала этого года плюс 10 компаний-новичков, еще 20 в разработке. Таким образом их общее число уже 118. В ближайшей перспективе СЭЗ - освоение новых территорий за пределами города. Это промышленные площадки в Фаниполе, а также Жодино и Молодечно. Отметим, резиденты СЭЗ "Минск" получают определенные налоговые и другие преференции в ведении бизнеса. При этом среди требований - объем инвестиций не менее миллиона евро, а также производство с ориентацией на экспорт.
02.10.2018 15:20

Инновационная продукция, экспорт и новые рабочие места. Свободная экономическая зона "Минск" принимает очередных резидентов и увеличивает объемы продаж. Только с начала этого года плюс 10 компаний-новичков, еще 20 в разработке. Таким образом их общее число уже 118. В ближайшей перспективе СЭЗ - освоение новых территорий за пределами города. Это промышленные площадки в Фаниполе, а также Жодино и Молодечно.

Отметим, резиденты СЭЗ "Минск" получают определенные налоговые и другие преференции в ведении бизнеса. При этом среди требований - объем инвестиций не менее миллиона евро, а также производство с ориентацией на экспорт.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =