Сейчас температура воздуха ниже нормы на 6 градусов

Завтра ночью ожидаются заморозки, утром туман. Днем до 7 тепла, дождь, возможен и мокрый снег. В четверг и пятницу климатические условия значительно не изменятся, возможен сильный ветер. По предварительным прогнозам, чуть потеплеет только в выходные, в воскресенье столбики термометров поднимутся на 2 градуса.Кстати, такая холодная осень последний раз была 11 лет назад. В этом году в октябре столбики термометров покажут на два градуса меньше нормы. В середине месяца следует ждать и первых снежинок.
01.10.2013 15:18

Завтра ночью ожидаются заморозки, утром туман.

Завтра ночью ожидаются заморозки, утром туман. Днем до 7 тепла, дождь, возможен и мокрый снег. В четверг и пятницу климатические условия значительно не изменятся, возможен сильный ветер. По предварительным прогнозам, чуть потеплеет только в выходные, в воскресенье столбики термометров поднимутся на 2 градуса.


Кстати, такая холодная осень последний раз была 11 лет назад. В этом году в октябре столбики термометров покажут на два градуса меньше нормы. В середине месяца следует ждать и первых снежинок.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =