Сервисы по выгулу собак набирают популярность в столице

Инфраструктура для  домашних питомцев. Догвокеры, догситтеры (или иными словами  няни для собак) в Минске становятся все более популярными. Это любители животных, которые помогают хозяевам в их отсутствие следить за питомцами. Работать можно как в режиме фриланс,  так и стать частью команды, пройти собеседование  и устроиться в агентство. Плюсы  в гибком графике и позитивных эмоциях. А еще в Минске с собаками ходят в дог-френдли кафе - их в столице уже восемь. А в новых экспортных электробусах белорусского производства появилась британская фишка - в салонах есть специальная площадка для  домашних питомцев. Вероятно, скоро  такие дог-места можно будет увидеть и в нашем транспорте.
02.10.2019 18:12

Инфраструктура для  домашних питомцев. Догвокеры, догситтеры (или иными словами  няни для собак) в Минске становятся все более популярными. Это любители животных, которые помогают хозяевам в их отсутствие следить за питомцами. Работать можно как в режиме фриланс,  так и стать частью команды, пройти собеседование  и устроиться в агентство. Плюсы  в гибком графике и позитивных эмоциях.

А еще в Минске с собаками ходят в дог-френдли кафе - их в столице уже восемь. А в новых экспортных электробусах белорусского производства появилась британская фишка - в салонах есть специальная площадка для  домашних питомцев. Вероятно, скоро  такие дог-места можно будет увидеть и в нашем транспорте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =