Серию проекта "Незабытый подвиг" о Марате Козлове смотрите в этот вторник

Агентство теленовостей продолжает документальный проект "Незабытый подвиг". В нем - реальные истории детей, которые боролись за белорусскую землю. Зрители "Беларусь 1" и "Беларусь 24" уже увидели две серии - о Зине Портновой и Марате Казее. Авторы побывали на местах событий, прошли партизанскими тропами героев, изучили архивные документы и наградные листы. Провели настоящее журналистское расследование. Во вторник в эфир выходит третья серия проекта, героем которой стал Марат Козлов.  В чем подвиг юного белоруса? И что роднит его с тысячами детей войны? Ответы - в нашем эфире. 
23.06.2019 21:35

Агентство теленовостей продолжает документальный проект "Незабытый подвиг". В нем - реальные истории детей, которые боролись за белорусскую землю.

Зрители "Беларусь 1" и "Беларусь 24" уже увидели две серии - о Зине Портновой и Марате Казее. Авторы побывали на местах событий, прошли партизанскими тропами героев, изучили архивные документы и наградные листы. Провели настоящее журналистское расследование. Во вторник в эфир выходит третья серия проекта, героем которой стал Марат Козлов. 

В чем подвиг юного белоруса? И что роднит его с тысячами детей войны? Ответы - в нашем эфире. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =