Нападения Казакевича и дело погибшего Коржича в Печах. Серию громких тем комментировали сегодня в парламенте

От нововведений в закон о массовых мероприятиях до нападения Казакевича в колонии и дедовщины в армии. Председатель Следственного комитета внес ясность в дело погибшего в Печах Александра Коржича. По словам Ивана Носкевича, на теле солдата не обнаружено телесных повреждений. Возбуждено 13 уголовных дел. По-прежнему рассматриваются три основные версии случившегося: самоубийство, доведение до самоубийства, умышленное убийство. Также стало известно, что Владислава Казакевича, который 12 октября напал на контролеров в шкловской колонии, ожидает суд, сообщил журналистам глава МВД. Казакевич успел ранить одного из контролеров ножом. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления. Это покушение на убийство двух лиц при осуществлении ими служебных обязанностей. Глава МВД прокомментировал сегодня и разбирательство по резонансному ДТП на улице Кальварийской в Минске с участием гражданина России. Проверка еще идет. Если будет установлено, что инспектор нарушил инструкцию, он будет наказан.
25.10.2017 15:02

От нововведений в закон о массовых мероприятиях до нападения Казакевича в колонии и дедовщины в армии.

Председатель Следственного комитета внес ясность в дело погибшего в Печах Александра Коржича. По словам Ивана Носкевича, на теле солдата не обнаружено телесных повреждений. Возбуждено 13 уголовных дел. По-прежнему рассматриваются три основные версии случившегося: самоубийство, доведение до самоубийства, умышленное убийство.

Также стало известно, что Владислава Казакевича, который 12 октября напал на контролеров в шкловской колонии, ожидает суд, сообщил журналистам глава МВД. Казакевич успел ранить одного из контролеров ножом. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления. Это покушение на убийство двух лиц при осуществлении ими служебных обязанностей.

Глава МВД прокомментировал сегодня и разбирательство по резонансному ДТП на улице Кальварийской в Минске с участием гражданина России. Проверка еще идет. Если будет установлено, что инспектор нарушил инструкцию, он будет наказан.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =