Сергей Марков: Сегодня Украина в заложниках у западных спецслужб

Украины как независимого государства сегодня не существует. Она находится в заложниках западных спецслужб, которые привели к власти националистов и радикалов, ненавидящих русское население. В 2014 году Россия надеялась на компромисс с западными партнерами, но, к большому сожалению, западные страны смотрят в глаза и нагло лгут. Разрушены все возможности дипломатии. Такое мнение высказал политолог, гендиректор Института политических исследований Сергей Марков. Подробности в видео.  Другие мнения экспертов: Игорь Коротченко: Признав ЛНР и ДНР, Россия защищает свои национальные интересы Евгений Мураев о причинах военного нагнетания и его последствиях для Украины Дмитрий Василец: Война в Украине нужна США и Британии
23.02.2022 08:30

Украины как независимого государства сегодня не существует. Она находится в заложниках западных спецслужб, которые привели к власти националистов и радикалов, ненавидящих русское население. В 2014 году Россия надеялась на компромисс с западными партнерами, но, к большому сожалению, западные страны смотрят в глаза и нагло лгут.

Разрушены все возможности дипломатии. Такое мнение высказал политолог, гендиректор Института политических исследований Сергей Марков. Подробности в видео. 


Другие мнения экспертов:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =