Сергей Лавров назвал липой обвинения НАТО в адрес учений "Запад-2017"

Глава российского МИД Сергей Лавров назвал липой обвинения НАТО в адрес учений "Запад-2017". "Сейчас они размещают контингенты в Восточной Европе под предлогом российской угрозы, придумали, что российско-белорусские учения "Запад-2017" являются подготовкой агрессии против Прибалтики», - отметил министр. «Ничего из этого, естественно, не реализовалось", - заявил Лавров, выступая в азербайджанской Дипакадемии. Он подчеркнул, что "все оказалось просто липой, а вот натовские войска из Прибалтики никто выводить не собирается". По словам Лаврова, те контингенты НАТО, которые подтянули к российским границам для "нейтрализации угрозы", и сейчас остаются в Восточной Европе.
20.11.2017 21:17

Глава российского МИД Сергей Лавров назвал липой обвинения НАТО в адрес учений "Запад-2017". "Сейчас они размещают контингенты в Восточной Европе под предлогом российской угрозы, придумали, что российско-белорусские учения "Запад-2017" являются подготовкой агрессии против Прибалтики», - отметил министр. «Ничего из этого, естественно, не реализовалось", - заявил Лавров, выступая в азербайджанской Дипакадемии.

Он подчеркнул, что "все оказалось просто липой, а вот натовские войска из Прибалтики никто выводить не собирается". По словам Лаврова, те контингенты НАТО, которые подтянули к российским границам для "нейтрализации угрозы", и сейчас остаются в Восточной Европе.


Теги:

#Запад-2017

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =