Сергеенко: Беларусь сегодня переживает один из самых сложных периодов после Второй мировой войны

Субкультура ЧВК "Редан" - яркий пример того, как Запад использует несформировавшуюся молодежь для дестабилизации обстановки внутри нашей страны. Об этом сегодня шла речь во время "Зачетного разговора" со студентами БГПУ. По словам главы Администрации Президента Беларуси Игоря Сергеенко, Беларусь сегодня переживает один из самых сложных периодов после Второй мировой войны. Не последнюю роль в этом играет милитаризация в приграничных государствах. Вблизи Беларуси наращиваются вооруженные силы Польши и блока НАТО. Попытки расшатать устоявшуюся стабильность изнутри не прекращаются. Ксения Лащевская, студентка БГПУ им. Максима Танка: Мне как студентке 4 курса, находясь на этапе профессионального самоопределения, очень важно, как повести за собой детей, стать лидером и добиться высот, поэтому мой вопрос был о личностном и профессиональном росте и о профессиональной карьерной деятельности. Артем Чеботько, студент БГПУ им. Максима Танка: Лично меня интересуют вопросы, связанные со студенчеством, какие молодежные площадки будут открыты в 2023 году, так как год посвящен миру и созиданию. Конечно, это трудоустройство в те же студенческие отряды, как они будут развиваться на территории Беларуси. Чем сегодня живет коллектив будущих педагогов, какие планы на профессиональную самореализацию и участие в жизни страны - живой диалог об актуальном. Площадка нашла ответы на все вопросы студентов. Фото:БелТА Читайте также: Областная олимпиада по правилам дорожного движения объединила школьников центрального региона Музыкальные роботы, "печатная" еда, биопрепараты для сельского хозяйства - завершился 12 сезон проекта "100 идей для Беларуси" Беларусь и Китай подписали 17 новых соглашений в области образования
01.03.2023 16:20

Субкультура ЧВК "Редан" - яркий пример того, как Запад использует несформировавшуюся молодежь для дестабилизации обстановки внутри нашей страны. Об этом сегодня шла речь во время "Зачетного разговора" со студентами БГПУ. По словам главы Администрации Президента Беларуси Игоря Сергеенко, Беларусь сегодня переживает один из самых сложных периодов после Второй мировой войны. Не последнюю роль в этом играет милитаризация в приграничных государствах. Вблизи Беларуси наращиваются вооруженные силы Польши и блока НАТО. Попытки расшатать устоявшуюся стабильность изнутри не прекращаются.

Ксения Лащевская, студентка БГПУ им. Максима Танка:

Мне как студентке 4 курса, находясь на этапе профессионального самоопределения, очень важно, как повести за собой детей, стать лидером и добиться высот, поэтому мой вопрос был о личностном и профессиональном росте и о профессиональной карьерной деятельности.

Артем Чеботько, студент БГПУ им. Максима Танка:

Лично меня интересуют вопросы, связанные со студенчеством, какие молодежные площадки будут открыты в 2023 году, так как год посвящен миру и созиданию. Конечно, это трудоустройство в те же студенческие отряды, как они будут развиваться на территории Беларуси.

Чем сегодня живет коллектив будущих педагогов, какие планы на профессиональную самореализацию и участие в жизни страны - живой диалог об актуальном. Площадка нашла ответы на все вопросы студентов.

Фото:БелТА


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =