Сердца из цветов, зеркал, овощей и даже пепла

В Центральном ботаническом саду начался Открытый чемпионат страны по флористике Васильковая корона. Восемь флористов из Беларуси, России и Эстонии соревнуются в лучшем исполнении цветочных композиций. Тема чемпионата - Ночь музеев, а ближе к вечеру по центральной аллее сада с букетами для звезд от флористов продефилируют ведущие и корреспонденты Белтелерадиокомпании.Увидеть дефиле с участием тележурналистов можно сегодня в 17 часов на площадке возле оранжереи тропических растений Ботанического сада.
17.05.2014 15:39

В Центральном ботаническом саду начался Открытый чемпионат страны по флористике Васильковая корона.


В Центральном ботаническом саду начался Открытый чемпионат страны по флористике Васильковая корона. Восемь флористов из Беларуси, России и Эстонии соревнуются в лучшем исполнении цветочных композиций. Тема чемпионата - Ночь музеев, а ближе к вечеру по центральной аллее сада с букетами для звезд от флористов продефилируют ведущие и корреспонденты Белтелерадиокомпании.


Увидеть дефиле с участием тележурналистов можно сегодня в 17 часов на площадке возле оранжереи тропических растений Ботанического сада.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =