Сенсационные истории и невероятные факты - в вечернем эфире Журналистское расследование

Одни называют это интуицией, другие - третьим глазом или просто везением. Но каждый, кто столкнулся с этим, скажет: это настоящее чудо. Что чувствует человек, чудом уцелевший в аварии? О чем думает мать, дочь которой не разбилась, упав с высоты? В эти минуты к эфиру готовится новый фильм цикла Журналистское расследование. В этот раз - о людях, которые попадали в самые невероятные ситуации и чудом оставались живы. Кто или что защищает нас, подстилая соломки в трудную минуту? Правда ли, что это ангелы-хранители? Сенсационные истории и невероятные факты. Смотрите сегодня - в вечернем эфире на Беларусь 1.
18.04.2014 07:02

Одни называют это интуицией, другие - третьим глазом или просто везением.

Одни называют это интуицией, другие - третьим глазом или просто везением. Но каждый, кто столкнулся с этим, скажет: это настоящее чудо. Что чувствует человек, чудом уцелевший в аварии? О чем думает мать, дочь которой не разбилась, упав с высоты? В эти минуты к эфиру готовится новый фильм цикла Журналистское расследование. В этот раз - о людях, которые попадали в самые невероятные ситуации и чудом оставались живы.


Кто или что защищает нас, подстилая соломки в трудную минуту? Правда ли, что это ангелы-хранители? Сенсационные истории и невероятные факты. Смотрите сегодня - в вечернем эфире на Беларусь 1.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =