Сенаторы продолжают приемы граждан

Сенаторы продолжают разбираться в нерешенных вопросах граждан на личных приемах. Очередную встречу сегодня провел глава Постоянной комиссии по международным делам и национальной безопасности Совета Республики Сергей Рачков. Жилищные вопросы, долговые споры, затяжная переписка - жизненные ситуации разные, но решение должно быть оперативным. На это нацеливают чиновников любого ранга - помочь каждому, независимо от места проживания и социального положения. Люди приходят и с предложениями. Такие обращения тоже берут на карандаш.  Как показывают соцопросы, личные приемы - востребованная и эффективная форма работы с обращениями людей. А для законодателей это еще и возможность увидеть белые пятна в правовом поле и инициировать совершенствование законов.
22.01.2020 15:06
Сенаторы продолжают разбираться в нерешенных вопросах граждан на личных приемах. Очередную встречу сегодня провел глава Постоянной комиссии по международным делам и национальной безопасности Совета Республики Сергей Рачков. Жилищные вопросы, долговые споры, затяжная переписка - жизненные ситуации разные, но решение должно быть оперативным. На это нацеливают чиновников любого ранга - помочь каждому, независимо от места проживания и социального положения. Люди приходят и с предложениями. Такие обращения тоже берут на карандаш. 

Как показывают соцопросы, личные приемы - востребованная и эффективная форма работы с обращениями людей. А для законодателей это еще и возможность увидеть белые пятна в правовом поле и инициировать совершенствование законов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =