В столице стартовала благотворительная акция по сбору одежды, мебели и бытовой техники малообеспеченным семьям и одиноким минчанам. Сейчас в салонах милосердия уже собраны детские коляски и даже компьютер. Все вещи затем попадут в нужные руки. Акция Семья - семье не имеет сроков, поэтому свои пожертвования минчане могут приносить и сейчас. Кстати, салоны милосердия расположены в территориальных центрах социального обслуживания в каждом районе.Ненужные вещи минчане могут и лично передать многодетной либо малообеспеченной семье. Кстати, в будущем географию салонов милосердия планируется расширить и создать один большой рынок. Там люди, которым необходима поддержка, смогут приобрести принесенную одежду, мебель и бытовую технику.
24.10.2013 15:35

В столице стартовала благотворительная акция по сбору одежды, мебели и бытовой техники малообеспеченным семьям и одиноким минчанам.

В столице стартовала благотворительная акция по сбору одежды, мебели и бытовой техники малообеспеченным семьям и одиноким минчанам. Сейчас в салонах милосердия уже собраны детские коляски и даже компьютер. Все вещи затем попадут в нужные руки. Акция Семья - семье не имеет сроков, поэтому свои пожертвования минчане могут приносить и сейчас. Кстати, салоны милосердия расположены в территориальных центрах социального обслуживания в каждом районе.

Ненужные вещи минчане могут и лично передать многодетной либо малообеспеченной семье. Кстати, в будущем географию салонов милосердия планируется расширить и создать один большой рынок. Там люди, которым необходима поддержка, смогут приобрести принесенную одежду, мебель и бытовую технику.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =