Семья Колосовских признана лучшей в столице

Между большой семьей и бизнесом. Лучшей парой столицы признана семья Колосовских. Именно она и будет представлять Минск на национальном конкурсе Семья года - 2014, который пройдет 24 октября. Они решились на большую семью и смогли сохранить счастье в доме при том, что оба бизнесмена. Муж - Дмитрий Колосовский - занимает управляющую должность в компании по импорту продуктов питания. Его жена Ольга - управляет собственным центром детского творчества. О том, как сохранить семейные ценности и преуспеть в работе, репортаж Екатерины Шибко.Соня - самая младшая в семье Колосовских. Всего у них четверо детей - две девочки и два мальчика. Разница между каждым - пять лет. Родители шутят - это не мистика и не спланированная задача на пятилетку. Так получилось. И что самое интересное, уточняет мама, Ольга Колосовская, с появлением каждого ребенка в семье становилось только проще.Познакомились Ольга и Дмитрий в Крыму в студенческом отряде - вместе собирали персики. Муж тогда учился в БГУ на математическом факультете, жена - в Академии искусств на режиссера. Шутят, так противоположности и притянулись одна к одной.Так однажды Ольге пришла идея заниматься организацией праздников с участием мультипликационных кукол. Стать актером предложила мужу. На тот момент, вспоминает, даже не подозревала, что серьезный математик сможет так качественно справиться с задачей.Дмитрий Колосовский, участник конкурса Семья года - 2014: Занимаюсь этим интересным делом уже около 15 лет, за это время у нас появилось 11 персонажей. Наверное, самый любимый, самый веселый и озорной, не только для меня, но и для зрителей, вот этот персонаж - это мишка Балу.Но эта работа скорее для души. Основная же работа - в компании по импорту продуктов питания. Там Дмитрий - топ-менеджер. Ольга теперь управляет собственным центром детского творчества. Свой бизнес открыла три года назад - идея, говорит, была на поверхности, ведь у самой четверо детей, которых всегда надо было чем-то занимать. Старшая дочь Маргарита сейчас учится на переводчика иностранного языка, Олег занимается музыкой, Платон - хоккеем, маленькая Соня, возможно, будет художницей.Семья Колосовских признана лучшей в столице. Минск они будут представлять уже в финале конкурса Семья года - 2014, который пройдет 24 октября. Несмотря на бизнес и карьеру, они смогли создать большую семью и сохранить основные ценности. Главное, по их словам, понять, что счастье - оно здесь и сейчас. И когда есть желание его создать - ничто не станет преградой.
17.10.2014 15:20

Между большой семьей и бизнесом.

Между большой семьей и бизнесом. Лучшей парой столицы признана семья Колосовских. Именно она и будет представлять Минск на национальном конкурсе Семья года - 2014, который пройдет 24 октября. Они решились на большую семью и смогли сохранить счастье в доме при том, что оба бизнесмена. Муж - Дмитрий Колосовский - занимает управляющую должность в компании по импорту продуктов питания. Его жена Ольга - управляет собственным центром детского творчества.


О том, как сохранить семейные ценности и преуспеть в работе, репортаж Екатерины Шибко.

Соня - самая младшая в семье Колосовских. Всего у них четверо детей - две девочки и два мальчика. Разница между каждым - пять лет. Родители шутят - это не мистика и не спланированная задача на пятилетку. Так получилось. И что самое интересное, уточняет мама, Ольга Колосовская, с появлением каждого ребенка в семье становилось только проще.


Познакомились Ольга и Дмитрий в Крыму в студенческом отряде - вместе собирали персики. Муж тогда учился в БГУ на математическом факультете, жена - в Академии искусств на режиссера. Шутят, так противоположности и притянулись одна к одной.
Так однажды Ольге пришла идея заниматься организацией праздников с участием мультипликационных кукол. Стать актером предложила мужу. На тот момент, вспоминает, даже не подозревала, что серьезный математик сможет так качественно справиться с задачей.


Дмитрий Колосовский, участник конкурса Семья года - 2014: Занимаюсь этим интересным делом уже около 15 лет, за это время у нас появилось 11 персонажей. Наверное, самый любимый, самый веселый и озорной, не только для меня, но и для зрителей, вот этот персонаж - это мишка Балу.


Но эта работа скорее для души. Основная же работа - в компании по импорту продуктов питания. Там Дмитрий - топ-менеджер. Ольга теперь управляет собственным центром детского творчества. Свой бизнес открыла три года назад - идея, говорит, была на поверхности, ведь у самой четверо детей, которых всегда надо было чем-то занимать. Старшая дочь Маргарита сейчас учится на переводчика иностранного языка, Олег занимается музыкой, Платон - хоккеем, маленькая Соня, возможно, будет художницей.


Семья Колосовских признана лучшей в столице. Минск они будут представлять уже в финале конкурса Семья года - 2014, который пройдет 24 октября. Несмотря на бизнес и карьеру, они смогли создать большую семью и сохранить основные ценности. Главное, по их словам, понять, что счастье - оно здесь и сейчас. И когда есть желание его создать - ничто не станет преградой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =