Семья Ивашко представит Минскую область на конкурсе "Семья года"

В эту субботу станут известны победители республиканского конкурса "Семья года". Участие в нем примут семь пар - финалисты областных конкурсов. Минскую область представит семья Ивашко из города Несвижа. Дмитрий и Анастасия вместе уже более 10 лет, воспитывают пять дочерей. В родном городе основали клуб многодетных  родителей и своим примером показывают, какой должна быть дружная и крепкая семья. Наталья Кузьмицкая посетила конкурсантов. Последнее время вот так собраться за одним столом, спокойно посидеть и побеседовать у семьи Ивашко получается нечасто. Уже несколько недель у них довольно напряженный график: интервью, съемки и ежедневные репетиции - они готовятся представить Минскую область на республиканском конкурсе "Семья года".   Каждый ребенок в этой семье - долгожданная радость. И у своих принцесс, иначе не скажешь, родители стремятся развивать и поддерживать все таланты. Старшая Милана занимается рисованием и посещает театральную студию, Ульяна пишет стихотворения и играет на пианино, Диана ходит в танцевальный кружок. Младшие Полина и Арина пока дома - маленькие мамины помощницы. Они стремятся проводить вместе любой свободный час. И вокруг себя объединили многодетные семьи Несвижа: организуют соревнования, пикники, туристические поездки. Поэтому неслучайно, что именно этой дружной и активной семье выпала ответственная миссия - продемонстрировать свои способности и таланты, а через них и главные семейные традиции Минской области. 
10.10.2019 15:23

В эту субботу станут известны победители республиканского конкурса "Семья года". Участие в нем примут семь пар - финалисты областных конкурсов. Минскую область представит семья Ивашко из города Несвижа. Дмитрий и Анастасия вместе уже более 10 лет, воспитывают пять дочерей. В родном городе основали клуб многодетных  родителей и своим примером показывают, какой должна быть дружная и крепкая семья. Наталья Кузьмицкая посетила конкурсантов.

Последнее время вот так собраться за одним столом, спокойно посидеть и побеседовать у семьи Ивашко получается нечасто. Уже несколько недель у них довольно напряженный график: интервью, съемки и ежедневные репетиции - они готовятся представить Минскую область на республиканском конкурсе "Семья года".

В эту субботу станут известны победители республиканского конкурса "Семья года" 

Каждый ребенок в этой семье - долгожданная радость. И у своих принцесс, иначе не скажешь, родители стремятся развивать и поддерживать все таланты. Старшая Милана занимается рисованием и посещает театральную студию, Ульяна пишет стихотворения и играет на пианино, Диана ходит в танцевальный кружок. Младшие Полина и Арина пока дома - маленькие мамины помощницы.

Они стремятся проводить вместе любой свободный час. И вокруг себя объединили многодетные семьи Несвижа: организуют соревнования, пикники, туристические поездки. Поэтому неслучайно, что именно этой дружной и активной семье выпала ответственная миссия - продемонстрировать свои способности и таланты, а через них и главные семейные традиции Минской области. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =