Семья, где есть ученики, отправляется на школьный шопинг

Учреждения образования столицы завершают косметические ремонты. До 29 августа подготовка к учебному году должна быть завершена. А пока школы и гимназии получают паспорта готовности, каждая семья, где есть ученики, отправляется на школьный шопинг. Что в этом году в тренде и сколько это стоит?Минимальный чек ученика составила Марина Муравьева.Первого сентября в семье Ханкевичей двойной праздник и двойные растраты. Подготовка двойняшек Никиты и Алисы к школе требует дополнительного семейного тайм-менеджмента.Сокращают время такого шопинга школьные ярмарки и отделы детской одежды столичных универмагов. Сегодня здесь более 300 моделей для мальчиков и девочек всех возрастных групп. Состав изделий разнообразен и функционален. Вискоза не дает потеть ребенку, шерсть сохраняет тепло, джинсовая нить придает модность школьному костюму.Цвет школьной формы соответствует требованиям столичных школ и гимназий. В основном это черно-серые или темно-синие тона.В нынешнем году коллекция школьной формы обновлена почти полностью. Наибольшим спросом пользуются вот такие модели для мальчиков и девочек.Кроме формы, в школьный список входят обувь, спортивная форма и канцелярские товары. Минимальная сумма для девочки младшей школы составляет 860 тысяч рублей. И это без учета дополнительной сменной формы или обуви. Для мальчика на 270 тысяч больше. В этом году вместе со школьной формой можно выиграть планшет или ноутбук.Форма с защитными карманчиками от электромагнитных излучений, пиджаки с таблицей Пифагора, формулами по алгебре и геометрии. Сегодня школьная форма с такими дизайнерскими гаджетами соответствует тенденциям современности.
18.08.2013 15:33

Учреждения образования столицы завершают косметические ремонты.


Учреждения образования столицы завершают косметические ремонты. До 29 августа подготовка к учебному году должна быть завершена. А пока школы и гимназии получают паспорта готовности, каждая семья, где есть ученики, отправляется на школьный шопинг. Что в этом году в тренде и сколько это стоит?


Минимальный чек ученика составила Марина Муравьева.


Первого сентября в семье Ханкевичей двойной праздник и двойные растраты. Подготовка двойняшек Никиты и Алисы к школе требует дополнительного семейного тайм-менеджмента.


Сокращают время такого шопинга школьные ярмарки и отделы детской одежды столичных универмагов. Сегодня здесь более 300 моделей для мальчиков и девочек всех возрастных групп. Состав изделий разнообразен и функционален. Вискоза не дает потеть ребенку, шерсть сохраняет тепло, джинсовая нить придает модность школьному костюму.


Цвет школьной формы соответствует требованиям столичных школ и гимназий. В основном это черно-серые или темно-синие тона.


В нынешнем году коллекция школьной формы обновлена почти полностью. Наибольшим спросом пользуются вот такие модели для мальчиков и девочек.


Кроме формы, в школьный список входят обувь, спортивная форма и канцелярские товары. Минимальная сумма для девочки младшей школы составляет 860 тысяч рублей. И это без учета дополнительной сменной формы или обуви. Для мальчика на 270 тысяч больше. В этом году вместе со школьной формой можно выиграть планшет или ноутбук.


Форма с защитными карманчиками от электромагнитных излучений, пиджаки с таблицей Пифагора, формулами по алгебре и геометрии. Сегодня школьная форма с такими дизайнерскими гаджетами соответствует тенденциям современности.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =