Съемочная группа из Японии сегодня посетила Белтелерадиокомпанию

Телевизионщики приехали в Беларусь, чтобы подготовить фильм о нашей стране в рамках проекта Удивительный мир.Что больше всего впечатлило восточных гостей, узнал Яков Бута.Авторы проекта признаются, что таких экстремальных съемок как в Беларуси у них не было еще ни в одной стране мира. Говорят, эта серия будет похожа на боевик. Тем более, им показали вертолет, который снимался в Крепком орешке.Японская съемочная группа в Беларуси уже две недели. За это время были у Деда Мороза в Беловежской пуще, разговаривали со своим земляком-танцором в Театре оперы и балета и изучали белорусскую кухню. Но больше всего на авторов произвели впечатление белорусские девушки.Ю Ирикуро, оператор и продюсер телевизионного проекта, Япония: Вы знаете, мы были в Национальной школе красоты и просто потеряли голову от ваших девушек. Таких красавиц мы не видели еще ни в одной стране мира. Вам, белорусским мужчинам, очень повезло.Юичиро Ивашита, ведущий и режиссер телевизионного проекта, Япония: Наш телеканал в Японии можно сравнить по популярности с суши. Его смотрят все. Поэтому, я надеюсь, что наш фильм поможет привлечь внимание японцев к Беларуси и даже увеличить поток туристов в вашу страну. Ведь у вас действительно есть что посмотреть.Сегодняшний день - последний в программе - гости из Японии решили посвятить телевидению. В Белтелерадиокомпании для них провели экскурсию по музею телевидения и показали студию новостей.И конечно, японский журналист не мог не попробовать себя в качестве ведущего и не опубликовать фото в Facebook.Уже завтра японские телевизионщики вылетают из Минска на родину. В Токио они сразу начнут работу над очередной серией своего проекта. Планируется, что фильм о Беларуси выйдет в эфир уже 22 октября.
27.09.2013 15:45

Телевизионщики приехали в Беларусь, чтобы подготовить фильм о нашей стране в рамках проекта Удивительный мир.

Телевизионщики приехали в Беларусь, чтобы подготовить фильм о нашей стране в рамках проекта Удивительный мир.

Что больше всего впечатлило восточных гостей, узнал Яков Бута.

Авторы проекта признаются, что таких экстремальных съемок как в Беларуси у них не было еще ни в одной стране мира. Говорят, эта серия будет похожа на боевик. Тем более, им показали вертолет, который снимался в Крепком орешке.

Японская съемочная группа в Беларуси уже две недели. За это время были у Деда Мороза в Беловежской пуще, разговаривали со своим земляком-танцором в Театре оперы и балета и изучали белорусскую кухню. Но больше всего на авторов произвели впечатление белорусские девушки.

Ю Ирикуро, оператор и продюсер телевизионного проекта, Япония: Вы знаете, мы были в Национальной школе красоты и просто потеряли голову от ваших девушек. Таких красавиц мы не видели еще ни в одной стране мира. Вам, белорусским мужчинам, очень повезло.

Юичиро Ивашита, ведущий и режиссер телевизионного проекта, Япония: Наш телеканал в Японии можно сравнить по популярности с суши. Его смотрят все. Поэтому, я надеюсь, что наш фильм поможет привлечь внимание японцев к Беларуси и даже увеличить поток туристов в вашу страну. Ведь у вас действительно есть что посмотреть.

Сегодняшний день - последний в программе - гости из Японии решили посвятить телевидению. В Белтелерадиокомпании для них провели экскурсию по музею телевидения и показали студию новостей.

И конечно, японский журналист не мог не попробовать себя в качестве ведущего и не опубликовать фото в Facebook.

Уже завтра японские телевизионщики вылетают из Минска на родину. В Токио они сразу начнут работу над очередной серией своего проекта. Планируется, что фильм о Беларуси выйдет в эфир уже 22 октября.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =