Семинары по разъяснению норм Декрета № 7 пройдут в феврале во всех областях Беларуси

Семинары по разъяснению норм Декрета № 7, которые касаются сферы строительства, пройдут в феврале во всех областях Беларуси. Их проведет Министерство архитектуры и строительства совместно с облисполкомами и Мингорисполкомом. Среди главных нововведений - упрощение процедуры закупок и проведения экспертизы. Так, сегодня семинар запланирован в Брестской области. Завтра в Гродненском регионе, в пятницу - в Гомельском. Встречи пройдут и на следующей неделе. В Витебской области 20 февраля, в Могилевской - 21-го. В столице семинар состоится 26 февраля.  
13.02.2018 07:10

Семинары по разъяснению норм Декрета № 7, которые касаются сферы строительства, пройдут в феврале во всех областях Беларуси. Их проведет Министерство архитектуры и строительства совместно с облисполкомами и Мингорисполкомом. Среди главных нововведений - упрощение процедуры закупок и проведения экспертизы.

Так, сегодня семинар запланирован в Брестской области. Завтра в Гродненском регионе, в пятницу - в Гомельском. Встречи пройдут и на следующей неделе. В Витебской области 20 февраля, в Могилевской - 21-го. В столице семинар состоится 26 февраля.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =