Семинар-практикум для начинающих кутюрье прошел в Минске

Формы, ткани и фактуры. Сегодня в столице прошел семинар-практикум для начинающих кутюрье. Таким образом организаторы Международного фестиваля-конкурса "Мельница моды" открывают новые таланты. Дизайнерам подсказали, где искать вдохновение, как создавать новые коллекции одежды практической и в то же время особой. Напомним, что Республиканский фестиваль-конкурс "Мельница моды" проводится в Минске ежегодно. Участие в нем может принять каждый желающий. Чтобы попасть в финал, надо пройти несколько этапов: эскизный тур, а потом тур "воплощение". Кстати, молодые дизайнеры смогут попробовать свои силы уже в начале ноября.
22.10.2015 15:23

Формы, ткани и фактуры. Сегодня в столице прошел семинар-практикум для начинающих кутюрье. Таким образом организаторы Международного фестиваля-конкурса "Мельница моды" открывают новые таланты. Дизайнерам подсказали, где искать вдохновение, как создавать новые коллекции одежды практической и в то же время особой.

Напомним, что Республиканский фестиваль-конкурс "Мельница моды" проводится в Минске ежегодно. Участие в нем может принять каждый желающий. Чтобы попасть в финал, надо пройти несколько этапов: эскизный тур, а потом тур "воплощение". Кстати, молодые дизайнеры смогут попробовать свои силы уже в начале ноября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =