Семен Шапиро: В Борисове должны снести 30 домов, непригодных для жилья

Жильцов в ближашие 4 года расселят в социальное. Такое поручение дал губернатор Минской области Семен Шапиро во время сегодняшнего приема граждан. Всего же в Борисове свыше 170-ти так называемых бараков, в которых проживают более полутысячи горожан. Также председатель облисполкома распорядился навести порядок и в военном городке "Лядище". Всего во время приема граждан губернатор принял 12 человек. Борисовчан и жителей района волновало благоустройство территорий, ремонт жилого фонда и улучшение жилищных условий.
01.06.2016 18:40

Жильцов в ближашие 4 года расселят в социальное. Такое поручение дал губернатор Минской области Семен Шапиро во время сегодняшнего приема граждан. Всего же в Борисове свыше 170-ти так называемых бараков, в которых проживают более полутысячи горожан. Также председатель облисполкома распорядился навести порядок и в военном городке "Лядище".

Всего во время приема граждан губернатор принял 12 человек. Борисовчан и жителей района волновало благоустройство территорий, ремонт жилого фонда и улучшение жилищных условий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =