Семен Шапиро провел прямую линию с жителями Минской области

Ответы на волнующие вопросы за час телефонного разговора. Сегодня прямую линию с жителями Минской области провел председатель облисполкома Семен Шапиро. В центре внимания - коммунальные услуги, благоустройство, дороги, социальная помощь, а также жилищные вопросы. Некоторым руководителям районов и отдельных организаций по результатам обращений был дан ряд поручений. При этом большинство вопросов можно решить на местном уровне. Диалог с представителями областных властей можно наладить не только во время прямых телефонных линий, но и через письменные и электронные обращения, а также на личных приемах граждан. 
07.09.2015 18:48

Ответы на волнующие вопросы за час телефонного разговора. Сегодня прямую линию с жителями Минской области провел председатель облисполкома Семен Шапиро. В центре внимания - коммунальные услуги, благоустройство, дороги, социальная помощь, а также жилищные вопросы. Некоторым руководителям районов и отдельных организаций по результатам обращений был дан ряд поручений. При этом большинство вопросов можно решить на местном уровне.

Диалог с представителями областных властей можно наладить не только во время прямых телефонных линий, но и через письменные и электронные обращения, а также на личных приемах граждан. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =